Stackpole Electronic RNCP0603FTD10K0
0603 10kΩ ±1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/℃
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电阻
型号编码RNCP0603FTD10K0