Stackpole Electronic RMCF0402FT470R
0402 470Ω ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电阻
型号编码RMCF0402FT470R